LineAge][ Форум Клана New Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge][ Форум Клана New Life » Вопросы и замечания по форуму » Вопросы и замечания


Вопросы и замечания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просьба о всех недочётах и свои предложениях выкладывать в этой темке

0

2

:cool:  а мне фсё нрафитсо :cool:

0

3

вот маленький флудер -)

0

4

Мне тож очень все нравитсо!=)))))

0

5

мб создать ссылку с набором в клан, де буить  написано что нада, для того чтобы попасть в клан... мб так и увеличить численность... ммм это бльше не замечание а предложение)

0

6

Кенни,решает не количество,а качество...

0

7

Полностью согласен!

0

8

я не сказал что у нас к-во плохое, но есть люди которые у мну (оч часто) спрашивают с какова набор что и када нада сделать чтобы попасть в клан, я не наю что ответить, иногда Алка нету в онлайне  ихз что ответить

0

9

хмм походу последние фразы бред)

+1

10

казалебали))знакомтесь,берите в клан))... ВАЗЬМИТЕ ZADROTKYYYYYYYYYY)))стати говоря)))) :confused:

+1

11

:mybb:

0

12

GreenKenny написал(а):

мб создать ссылку с набором в клан, де буить  написано что нада, для того чтобы попасть в клан... мб так и увеличить численность... ммм это бльше не замечание а предложение)

Ок,создам отдельную темку с набором, правдо вот условия жестокие будут

ЗЫ зафлудили темку на нет

0

13

)

0

14

DenyaSS написал(а):

)

ооооой плуг.....пиздетс :rofl: :rofl: :rofl:

0

15

Tigrrrrra написал(а):

казалебали))знакомтесь,берите в клан))... ВАЗЬМИТЕ ZADROTKYYYYYYYYYY)))стати говоря))))

анько....я бы тебе дал права на набор...тока вот боюсь....наведёте народу, пить гулять буите, а мне потом ковры в кх драить

0

16

Нада бы всё-таки сменить цветовое фофрмление форума.

0

17

Привет зеленый!   =)

А нащет цвета форума полностью согласен,нада сменить.   Мона че-нить потемнее  или по ярче ну шо-нить атомное  =)

+1

18

BlackKenny написал(а):

Привет зеленый!   =)

А нащет цвета форума полностью согласен,нада сменить.   Мона че-нить потемнее  или по ярче ну шо-нить атомное  =)

вот те поярче

0


Вы здесь » LineAge][ Форум Клана New Life » Вопросы и замечания по форуму » Вопросы и замечания